Покраснение заднего прохода — вопрос №1917832
Здравствуйте ! Ребёнок в понедельник начал чесать задний проход , дали пирантел ,но зуд не походит. На боль не жалуется ,только на зуд. (Фото есть )
Сходил в туалет туго ,вокруг ануса чуть появилась кровь. Мажу судокремом и купаю в ромашке. Что это может быть и что делать ? Спасибо. Ребёнку 5 лет
Возраст: 5
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!