Расшифровка КТ

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты КТ. У отца сильно воспалены лимфоузлы на шее, отколог отправил на КТ органов брюшной полости, малого таза и грудной клетки. Это онкология?

Киста головного мозга
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
По КТ описано злокачественное образование в области правого легкого.
Вам необходимо в максимально короткие сроки обратиться к торакальному хирургу в онкодиспансер (направление должны выдать в поликлиники по месту жительства онкологом или терапевтом), выполнить биопсию образования с последующим гистологическим исследованием и в зависимости от морфологического типа опухоли, будет определена дальнейшая тактика.

Гюрухан Эминуллаховна, огромное Вам спасибо за быстрый ответ!