Давит виски лоб глаза и переносицу

Весь день очень сильно давит виски, лоб, глаза и переносицу изнутри днем выпила Кеторол экспресс, появилась ясность ума но боль не прошла до сих пор Когда двигаю головой, боль усиливается, кружится голова как будто Вторую неделю пью триттико, может ли это быть какой нибудь побочкой ?

Гастрит, мигрень
26 лет

Здравствуйте, какое артериальное давление в норме и сейчас при головной боли? Нет ли метеозависимости? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, добрый вечер, давление померить нет возможности, на погоду реагирую

такой эффект описан в побочных действиях препарата Триттико при длительном применении, нужно перейти на другой препарат или сделать перерыв в приеме.

Здравствуйте! Давление в норме у Вас?
У триттико в побочных эффектах есть головная боль.

Анастасия Александровна, добрый вечер, измерить давление нет возможности,
такая головная боль впервые, бывало что давит виски и глаза, но что бы лоб и нос… испугалась) давит очень неприятно

Попробуйте выпить, если есть - пенталгин или спазмалгон, но-шпа
Если боль будет сохраняться, то стоит обсудить замену триттико

Здравствуйте. Возможно, что головная боль связана с артериальным давлением (нужно померить). Или головная боль перенапряжения. Если головные боли будут сохраняться в течении нескольких дней, то возможно есть связь с приемом Триттико, тогда нужно будет сделать коррекцию по терапии. Симптоматически, можно: темпалгин, спазган, спазмалгон (один препарат) по 1т. при головной боли.

Ольга Тимофеевна, спасибо большое, а Кетонал дуо и Кеторол не помогут?

Препараты со спазмолитиком лучше справляются с проявлением головной боли, но если их сейчас нет, то можно выпить симптоматически и Кетонал дуо или Кеторол.

Добрый день
Это может быть побочкой антидепрессанта.
А может быть и симптомом депрессии
Посмотрите ещё недельку.Когда препарат полностью развернется

Елена Борисовна, доброе утро, проснулась с такой же болью, только теперь давит всю левую сторону лица
Выпила спазган, но боль не прошла и даже легче не стало
Невролог при мигрени выписал суматриптан
Может мне выпить его, или толка не будет?

Ну погодите пока с триптанами
Нестероидные пейте
Нимесил в пакетах

Елена Борисовна, была у терапевта, сказал не пить пока антидепрессанты, пока не попаду к неврологу, давление у врача измерила, было 130/90, после дома измерила 113/69
чувствую себя одинаково плохо

Принятый ответ

Отмена антидепрессанта сводит к нулю весь ввод в него