Тянет живот

На 10 неделе хлынула кровь, очень сильно испугалась ,положили на сохранение, пролежала неделю выписали , сказали все ок, назначили дюфастон по 3 таблетки в день и железо ? Все верно подскажите пожалуйста, и из за чего это тогда произойти , анализы все в норме

Нет
27 лет

Здравствуйте! Кровянистые выделения бывают по причине угрозы прерывания беременности .
Причин которые могли привести к угорелое : стресс , травмы , прогестероновая недостойность , экстрагенитальная патология . Дюфастон продолжайте , и витамины тоже . Самотоятельео дюфастон не отменяйте, только со своим лечащим врачом