Что делать при межреберной невралгие

Год назад мне поставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника и межреберной невралгии с левой стороны. Назначили лечение камбопилен с диклафинаком уколы, мазь кетарол и медокалм 150гр 3р в день 2 недели. Я все назначения выполнела. А так же у меня стенокардия. Сейчас начались боли в груди. ЭКГ показала нормально. Врач сказал что это неврлгия. Опять получаю уколы мельгамы. Боль в ребрах с левой стороны. Она как будто скачит то ребер к груди. Как будто прострелы. Как мне быть?

Вроде нет
43 года

Здравствуйте, рекомендовала бы вам сделать мрт грудного отдела позвоночника, и учитывая стенокрадию экг с нагрузкой. Дл купирования болей на длительный период обсудите с вашим лечащим врачом амбениум внутримышечно.