Как понять межреберная невралгия или нет
Здравствуйте, летом стали беспокоить боли под грудью слева, немела рука, думала сердце прошла обследование, сердце в норме, терапевт отправил к неврологу, она сказала межреберная невралгия, назначила уколы, после лечения стало лучше, но сейчас боли снова вернулись болит под грудью, отдаёт в руку и плечо, как это обследовать. Так же имеется мастопатия, после замершей беременности и депрессивное состояние, панические атаки.
Принятый ответ
Аида, здравствуйте. При наличии тревожного фона, ПА и депрессии - ваши симптомы это нормально.
Как вы лечите депрессию и ПА? Посещаете ли психолога?
Екатерина Алексеевна, да, с психологической стороны работа проводилась на начальном этапе
Сколько по времени? Почему в итоге перестали работать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую выполнить МРТ грудного отдела позвоночника.
Какие препараты принимаете по поводу тревожного расстрова?
Принятый ответ
здравствуйте, чтоб понять причина в вашем психологическом состоянии или нет - достаточно сделать МРТ Грудного отдела, если все хорошо, то проблема в вашей психологической сфере.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы выяснить причину необходимо обследование МРТ грудного отдела позвоночника.
По поводу панических атак, к психиатру обращались? Противотревожные препараты принимаете какие-то?
Принятый ответ
Здравствуйте. В первую очередь необходимо пройти МРТ грудного отдела позвоночника. Проконсультироваться очно с неврологом для оценки невростатуса .
Сейчас какие препараты принимаете ?