Консультация офтальмолога /

Покраснел уголок глаза — вопрос №1919385

Покраснел и отёк внутренний уголок глаза, ощущается дискомфорт как будто воспалился. Вчера вечером чуть было заменено, сегодня сильнее отёк переходит на веко. Чем можно закапать, или может мазь поможет.

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте ?приложите фото,может,ячмень зреет?
Клиент
Мадина Ахмеднабиевна, спасибо что ответили, нет на ячмень это не похоже, прямо внутри уголка внутреннего ощущается дискомфорт. Отёк немного от него на веко пошёл. Фото не вижу как приложить.

Офтальмолог
Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 7 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко 7 дней?Выздоравливайте ?
Клиент
Мадина Ахмеднабиевна, благодарю вас ?