Фемофлор скрин
Добрый день. Помогите с расшифровкой и лечением пожалуйста Количественный Относительный Lg(Х/ОБМ) Результат % от ОБМ Контроль взятия материала 10 4.2 10 100 1 Общая бактериальная масса 10 5.1 2 Lactobacillus spp. НОРМОФЛОРА -0.5 (28-38%) 10 4.6 3 Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ -0.5 (28-38%) 10 4.6 4 Candida spp. * ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ не выявлено 5 Ureaplasma spp. * МИКОПЛАЗМЫ не выявлено 6 Mycoplasma hominis * не выявлено 7 Mycoplasma genitalium ** не выявлено ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ не выявлено 8 Trichomonas vaginalis ** не выявлено 9 Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено 10 Chlamydia trachomatis ** не выявлено 11 HSV-2 ** не выявлено 12 CMV ** не выявлено 13 HSV-1 ** не выявлено
Здравствуйте, какие жалобы у вас?
Ангелина Андреевна, жалоб нет. Но месяц назад была лапараскапия, удалили трубу, хроническое воспаление. Иппп никогда никаких не было. Могла гардранелла вызвать воспаление такое?
Воспалительный процесс в маточных трубах - врядли.
Фемофлор у вас хороший, без жалоб лечение вам не показано.
Ангелина Андреевна, поняла, спасибо
Ангелина Андреевна, откуда тогда взялось это воспаление в трубе? Может еще что то нужно здать? Я просто теперь переживаю, чтобы опять воспаления никакого не было
Такое бывает, если перенести инфекцию, передавшуюся половым путем, либо что-то не было излечено.
Беременность планируете?
Ангелина Андреевна, так вот в том то и дело, иппп вот эти все всегда проверяла и их не было никогда, партнер один, поэтому и спрашиваю может еще что то сдать нужно?
Больше ничего.
Фемофлор вы уже сдали, расширенный тем более
Ангелина Андреевна, спасибо
Будьте здоровы ?