Жидкий стул

Малышке 9месецев у неё начался понос водянистый. До поноса ей дали мясо конино к вечеру она рыгала и какала запах тухлятины. Рвота прошла начался водянистый понос пукает и выходит вода.,Как лечить ребянка?

Срочно вызвать скорую помощь!!

Добрый день. Срочно СМП. Ничего самостоятельно не давать и никакие лекарства не принимать, только обильно поить (вода, отвар ромашки, детские травяные чаи по возрасту и ГВ, если ребенка кормят грудью). Мясо ребенку больше пока не давать.