Боли в области паха и в ногах

06.02.2024 была сделана слинговая операция, установка слинга от недержания мочи. Через 4дня выписали. Через три дня вышла на улицу пройтись. В местах приколов в паху оторвались нитки . Справа из раны выходил гной и сукровица. После применения левомеаоля рана начала затягиваться. После похода к гинекологу, она прощупывала живот и тд.начались боли в низу живота и в паху. Через три дня стихло. 22.02Пошла опять на улицу. Вечером начали ломить ноги. С утра боли в паху,мышцы в ногах все болят,что делать,к какому врачю обратиться? Не могло так быть когда рана гноилась внутрь что то пойти,и воспалились мышцы.

Гипертония,эндометриоз.
52 года

Здравствуйте! Вам необходимо показаться доктору, который оперировал

Доброе утро! Температура тела не повышалась?
Вам необходим осмотр оперирующего врача. Он знает какие швы и куда накладывал и сможет более объективно понять причины возникновения болей.