Отношения с девушкой — вопрос №1920663
Я в отношениях с девушкой примерно год. Она из другой страны и приехала для учëбы и самореализации, но вышло так что мы вместе. Недавно она призналась что очень любит меня, но для того чтоб стать взрослой удавшейся личностью хочет уйти в одиночество.
Сказала "Потому что хочу взрослеть".
Мы пообещали что встретимся вновь, и если всë ещë будем любить друг друга, то поженимся.
Мой вопрос: Действительно ли необходимо прибегать к таким радикальным мерам?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!