Что вас беспокоит?
Отношения с девушкой
Я в отношениях с девушкой примерно год. Она из другой страны и приехала для учëбы и самореализации, но вышло так что мы вместе. Недавно она призналась что очень любит меня, но для того чтоб стать взрослой удавшейся личностью хочет уйти в одиночество. Сказала "Потому что хочу взрослеть". Мы пообещали что встретимся вновь, и если всë ещë будем любить друг друга, то поженимся. Мой вопрос: Действительно ли необходимо прибегать к таким радикальным мерам?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Айдар,Добрый день.Когда любищь человека не хочется от него уходить даже на минуту) а кто мешает,ей становится личностью рядом с вами?Поговорите с ней,и скажите,что это странно.Почему вы должны ждать,когда она реализуется? А если она не реализуется или к примеру это произойдет лет в 30?)
Здравствуйте!
Как долго девушка будет в одиночестве? Сколько ей нужно времени для этого?
Были ли такое, что девушку что-то не устраивало в отношениях с Вами?
Похожие вопросы по теме
- 17 Ноября 20222 ответа
- 10 Января 20244 ответа
- 24 Февраля 20243 ответа
- 20 Мая 202450 ответов