Консультация психолога /

Отношения с девушкой — вопрос №1920663

Я в отношениях с девушкой примерно год. Она из другой страны и приехала для учëбы и самореализации, но вышло так что мы вместе. Недавно она призналась что очень любит меня, но для того чтоб стать взрослой удавшейся личностью хочет уйти в одиночество.
Сказала "Потому что хочу взрослеть".
Мы пообещали что встретимся вновь, и если всë ещë будем любить друг друга, то поженимся.

Мой вопрос: Действительно ли необходимо прибегать к таким радикальным мерам?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Психолог
Айдар,Добрый день.Когда любищь человека не хочется от него уходить даже на минуту) а кто мешает,ей становится личностью рядом с вами?Поговорите с ней,и скажите,что это странно.Почему вы должны ждать,когда она реализуется? А если она не реализуется или к примеру это произойдет лет в 30?)
Психолог
Здравствуйте!
Как долго девушка будет в одиночестве? Сколько ей нужно времени для этого?
Были ли такое, что девушку что-то не устраивало в отношениях с Вами?