Аспирин кардио? Либо кардиомагнил?

Доброго времени суток. С 10-ти недель беременности на узи определят гематомы Гинеколог отправил к гематологу, сдала анализы, судя по тому что я поняла, у меня нет проблем с кровью, однако мне гематолог все-таки назначил фраксипарин 0,3 Проколола месяц, обратилась к другому, ибо первая была в отпуске. Она отменила мне фраксипарин, сказала, что он мне и не нужен был. Но назначила кардиомагнил и актовегин. Гинеколог в ЖК поменяла кардиомагнил на аспирин кардио, 1,5 таблетки на ночь. Скажите пожалуйста действительно ли мне нужны эти препараты? Просто положили на сохранение из-за гематом снова, хотя они существенно стали меньше, и тут гинеколог прям настаивает на приеме аспирина кардио

Сколиоз
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не совсем понятна информация из заключения какой все же риск по шкале венозных тромботических осложнений. Протеин S сдавали во время беременности или до? Подскажите, какие факторы риска для вас характерны?
-ЭКО
-возраст 35 лет и старше
- ИМТ 30кг / м*2 и выше
- тромбозы глубоких вен, ТЭЛА у вас или родственников первой линии родства в молодом возрасте
- курение в беременность
- тяжёлые соматические патологии
- известная тромбофилия/тромбофилия высокого риска/антифосфолипидный сидром
-грубый варикоз
- тяжёлая инфекция в настоящее время
- многократные роды в прошлом
-многоплодная беременность

Анастасия Сергеевна, протеин S сдавала во время беременности, в 14 недель
Когда только обратилась к гематологу
Из всего перечисленного, у меня ничего
Единственное, что замершая беременность была, на сроке 6 недель, в начала 2023 года

Анастасия Сергеевна, протеин S снижен был не значительно 52 показатель
Про инфекции не могу сказать точно, меня пугает общий анализ крови, на протяжении всего времени беременности у меня повышенные нейрофилы
Сейчас приложу его

Нейтрофилы это защитные клетки, появляются на инфекцию, воспаление, просто на беременность. Поэтому если нет клиники воспалительного процесса-за ними только наблюдать. Общее количество лейкоцитов в норме, поэтому серьезного ничего нет.
Протеин сданный в беременность не несёт клинической важности.