Энтерография мрт

Здравствуйте. Выполнено МРТ энтерография. Принимала пероральный контраст маннитол. Что означает чёткое очертание участка кишки, в виде затемнения. В заключении написали колит. Но у меня подозрения на глистов.

Нет
29 лет

Здравствуйте, без самого исследования или полного описания с заключением трудно ответить на ваш вопрос.