Повышен ттг

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по дозировке. Повышен ттг,принимаю тироксин 100. Нужно ли сделать дозу больше и сколько? ТТГ 4.620 Чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит,принимаю л тироксин с 2012 года.

Гипотериоз
34 года

Здравствуйте, пересдайте анализ через 2 месяца, если ттг продолжит рост, увеличьте дозу до 125мкг.
Также проверьте уровень витамина д3- норма более 30, ферритина-норма более 45, при дифицитах могут повышать ТТГ