Что вас беспокоит?
Скачки давления
Добрый вечер! Хотелось бы узнать почему скачет давление,наблюдение у кардиолога 5лет,все препараты принимаю бисопролол эналаприл кардиомагнил.Резко упало давление 74 на 47 пульс 52 потеря сознания,то 178 на 88 55 то 166 на 104 68 в день по несколько раз последние 10 дней. Экг в норме,прокапали магнезию 5 дней и нет улучшения.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день, Шамиль. Давление могло у пасть после введения Магнезии или после приема других, дополнительных доз гипотензивных препаратов. Если нет медикаментозного влияния, то необходимо обследоваться, одной ЭКГ мало, надо выполнить ХмЭКГ, ЭхоКГ.
Похожие вопросы по теме
- 27 Марта 20204 ответа