Покраснения в области паха

Здравствуйте. Несколько лет назад заметил в районе паха покраснение. Не беспокоит, по редкости может немного чесаться. Сейчас немного шелушится. После душа особенно проявляется. Со временем увеличивается. Подскажите что это и чем лечить?

Гастрит, полипы желчного пузыря
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Дерматит складок с присоединением грибковой флоры на поверхность кожи
Носите нераздражающую ткань свободнее х/б
Наружно крем акридерм гк 2р в день 10дн, затем переход на крем тербинафин 2 р в день 2 нед

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции, что в норме есть на коже
-в ванне не распаривать
- душ без мочалки
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
- х/б свободная одежда

Принятый ответ

Здравствуйте

Утром и вечером Пимафукорт 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, это дерматит складок . Ограничить водные процедуры , наружно крем акридерм гк или кандидерм