Прыщ над от переносить до глаза, что делать?
Вчера утром проснулась и почувствовала боль, вылез между бровей по правой стороне прыщ и за сутки спустился до глаза, глаз заплыл, что мне делать, можно ли вылечить как то в домашних условиях, или обратиться в больницу?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением - в неотложку или приземный покой больницы обращайтесь