Щитовидная железа

Здравствуйте. Во время беременности обнаружили, что повышен ттг, компенсировала л тироксином 50. Через месяц после родов сдала анализ, было в норме, отменила гормон. Сейчас прошло 6 месяцев после родов, сильно повышены анти тпо=423 , анти тг=51, ферритин=216, ттг=121. Т3 в норме, т 4=3. Что такое может быть, подскажите, пожалуйста? Вот только анализы я сдавала во время ОРВИ.

Варикоз
32 года

Здравствуйте!
Ттг точно 121?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ирина Валентиновна, да точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ирина Валентиновна, я болела, когда сдавала анализ. Может он не корректный тогда?

Пересдайте анализ в другой лаборатории, ттг и т4св. Если покажет примерно такие же цифры, начинайте прием л-тироксина в дозе 50 мкг, контроль ттг через 8 недель