У меня стержневая мозоль на пальце ноги,приклеивал пластырь Салипод.
Мозоль размягчилась,кожу ободрала,а что дальше делать,как её вытащить,думала,что её пластырь вытянет,но этого не произошло,пластырь приклеивала 2 раза ходила с ним по двое суток . Как же от неё избавиться?
Гепатит С
42 года
Здравствуйте! Можно обратиться в подологический кабинет на парамедицинский педикюр - уберут фрезами мозоль. Можно на криодеструкцию жидким азотом к дерматологу записаться. Лазерное удаление тоже в данной ситуации применимо