Рано начались месячные после замершей беременности
Добрый день. 14 февраля мне искусственно вызвали роды (замершая беременность в 14-15 недель) . Через дней 6 закончились выделения. Но 25 февраля (через 11 дней) начались месячные. Это нормально или что-то пошло не так?
Здравствуйте. Такие выделения допустимы после операции, ничего страшного в этом нет, но УЗИ малого таза сделать нужно
Здравствуйте! Такое может быть, не пугайтесь, но желательно пройти УЗИ органов малого таза для оценки состояния матки и ее придатков.
Если выделения сильно обильные ,то показана гемостатическая терапия.
Здравствуйте. По сроку могут еще быть выделения, не менструация. Скопились выделения и выходят. Болей нет? Температура в норме?
Тогда когда выделения станут более скудные- сделать контроль узи.
Ольга Витальевна, температура есть , но из-за простуды скорее всего. У меня и нос утром заложило. Боли нет. Как мне объяснил мой гинеколог, что на 5-7 день после того как начнётся менструация сделать УЗИ
Принятый ответ
Да. На 5-7. Следите за обильностью выделений. Не должна большая прокладка заполняться быстрее, чем за 2 часа.
Ольга Витальевна, спасибо большое.
Здравствуйте
Да, такое возможно после операции
Скажите, пожалуйста
У Вас до этого были беременности?
Кристина Викторовна, да. У меня было до этого 5 беременностей. 3 - е родов. Первая замершая, но маленький срок. Была чистка.
Здравствуйте!
Менструация в норме так рано не придет, насколько обильно идут выделения? На какой время наполняется прокладка?
Кровянистые выделения как менструальные? или более жидкие? Или со сгустками?