Разжиженная кровь

19 января было Кесарево сечение, через сутки отекли сильно ноги, через 10 дней стали появляться синяки на икрах, обратилась к терапевту, сказали сдать кровь, по анализам сказали обратиться к гематологу

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для полноты картины учитывая жалобы стоит сдать общую биохимию ( ГГТП, общий белок, креатинин, мочевина, трансаминазы в том числе). Подскажите, получали ли вы антикоагулянты?

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, никаких лекарств не принимаю

Коагулограмма имеет признаки гипокоагуляции, такая ситуация может быть при инфекции, например, при проблемах в печени, при получении антикоагулянтов ( после кесарева,например), при других приобретенных коагулопатиях.