Социофобия
Здравствуйте, у меня социофобия,как мне преодолеть её? А то из-за неё я не могу найти,ни друзей,не завести отношении и на работу не устроиться. А я хочу жить как нормальный человек,и развлекаться как все в 22 года,помогите пожалуйста,зовут меня Евгения.
Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапия.