Экстракт для купания

Вчера купили экстракт для купания Мое солнышко с лавандой, так как ребенок каждый день просыпался в промежутке с 4-5 утра. Пробовали и позже уложить и раньше. И днем соблюдаем режим. Спит от 1 часа до 2х, бодрствует 1-1.30. Покупали в ванне с экстрактом и ребенок спокойно спал всю ночь и проспали до 6.30! Вопрос, можно ли использовать экстракт ежедневно? Ребенку 3 месяца

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно , если у ребёнка нет аллергической реакции на данный экстракт

Принятый ответ

Доброе утро! Почему бы и нет, можно конечно.
Ничего страшного нет .
Наблюдайте только за индивидуальной реакций, чтобы не было никаких аллергических проявлений.

Принятый ответ

Здравствуйте, да конечно можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, если нет аллергической реакции и малышу это помогает уснуть.

Принятый ответ

Здравствуйте Маргарита, если малышу помогает и нет никакой аллергической реакции, ежедневно купать можно . Будьте здоровы!