Дисбактериоз
Здравствуйте!после антибиотиков у меня начался дисбактериоз,по рецепту врача употреблял энтерос гель,мотилиум,нифуроксазид,панзинорм,стало легче,теперь всё вернулось,может посоветуете какие-нибудь бактерии попить?
Здравствуйте! для начала сдайте копрограмму, кал на я/глист и прост. в лаборатории сэс, посев кала на дисбиоз. С ув., Александров П.А.