Что может быть?
Что может постоянно тянуть и болеть в этих точках при беременности А так же в спине примерно на том же уровне И ужасно болят полностью руки и ноги Про терапевта и скорую нет смысла говорить была уже 4 раза Ничего они не находят своего и таблетка не одна не помогает Им просто плевать 26 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть связано с кишечником, по поводу рук и ног нужно обратиться к неврологу
Екатерина Александровна, была уже у 3 неврологов они не знают что делать
Терпите и все
Но так жить невозможно
К сожалению руки и ноги не связаны с гинекологией, поэтому гинекологи тут вам помочь не могут. Попробуйте принимать магний B6 по две таблетки три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать мазь диклофенак, принимайте магне в6 по 2таб 3раза в день, носите бандаж до конца беременности