Левофлоксацин передозировка

После левофлоксацина 500 мг 3 раза в день появилось бессонница тревога отменила препарат но симптомы остаются вздрагивание при засыпании головная боль , что нужно сделать ? Принимала пневмония подозрение было и врач так назначила.

Нет
32 года

Здравствуйте сколько дней отмена ?
И какие сейчас у вас симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мариам Ашотовна, не принимаю препарат левофлрксацин 4 й день, пью много жидкости и полисорб 1 ст л 3 р д., симптомы тяжелая голова и тревога с вздрагиваниями при засыпании. Принимала 2 дня препарат левофлрксацин и отменила сама , из за побочек. Может скорую вызвать ?

По описанию признаки панической атаки
Необходимо обратиться к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мариам Ашотовна, нет панической атаки нет , но есть тревога, может нужно врача вызвать скорую чтобы увезли под капельницу ,? Этот антибиотик может дать осложнения на нервы? Я переживаю . Когда он выводится с организма 4 й день не принимаю уже .

Можете вызвать конечно скорую
Но такого осложнения и притом 4 дня прошло не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мариам Ашотовна, если нет осложнения то и прошло 4 дня не буду скорою вызывать , тогда зачем они приедут … спасибо за ответы доктор ! Подскажите чем лечится это состояние ?

Необходимо пропить курсом фенибут по 1 таб 3 рд начать сейчас с него
Он и успокаивает хорошо и улучшает работу мозга

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мариам Ашотовна, благодарю Вас )

Принятый ответ

Пожалуйста

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать