Похудение
Можно ли принимать Семавик не имея заболеваний сахарного диабета 2типа,о себе рост 157см,вес 80кг,Знаю что появление нового препарата влияет на похудение,имела опыт приема саксенды,но на 3 неделе начался зуд отменили.
Нет
54 года
Здравствуйте!
Можно использовать препарат Энлигрия для снижения веса, начинать с дозы 0,6 подкожно.