Энтороколит у кота

Здравствуйте. Назначили 1,5-2 мес диеты. Роял гастроинтерал. Из-за определённых обстоятельств пришлось прервать через месяц. Чем кормить теперь? Давали кити кет,вискас, сбился режим похода в туалет, стул стал мягкий,активности меньше.

Принятый ответ

Вернуться на корм гастроинтестинал, тут уже без вариантов. Вычеркнуть на всегда из еды китикет и вискас и (все корма эконом класса).

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Михаил,