Частое моргание при ношении очков
Добрый день! У сына (12лет), амиопия и астигматизм. Выписали очки. Но при ношении стал часто моргать как будто нервный тик. Говорит что то мешает. Врач ничего не нашел при осмотре. Невролог выписал Феридун. Снимает очки и все проходит. Не могу заставить носить очки. Как такового привыкания не было,
Добрый день! У сына (12лет), амиопия и астигматизм. Выписали очки. Но при ношении стал часто моргать как будто нервный тик. Говорит что то мешает. Врач ничего не нашел при осмотре. Невролог выписал Феридун. Снимает очки и все проходит. Не могу заставить н
37 лет
Здравствуйте! Сколько ребёнок носит очки по времени?