Снижение зрения на последних неделях беременности

Вопрос, резко стало снижаться зрение, сейчас без очков трудно ходить. У меня миопия высокой степени срок по узи 37 недель, завтра дали направление на госпитализацию. Положат ли меня с такими проблемами

Миопия, тугоухость, очаговые изменения в головном мозге
21 год

Здравствуйте! В госпитализации Вам не откажут. Но, необходима консультация офтальмолога. С какой целью Вас госпитализируют? И какой метод родоразрешения планируется?