СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Снижение зрения на последних неделях беременности

Вопрос, резко стало снижаться зрение, сейчас без очков трудно ходить. У меня миопия высокой степени срок по узи 37 недель, завтра дали направление на госпитализацию. Положат ли меня с такими проблемами

Миопия, тугоухость, очаговые изменения в головном мозге
21 год
27 Февраля 2024·Просмотров: 68·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! В госпитализации Вам не откажут. Но, необходима консультация офтальмолога. С какой целью Вас госпитализируют? И какой метод родоразрешения планируется?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.