Приём фолиевой кислоты
Подскажите пожалуйста сильно ли повлияет, что я пила 5мг фолиевой кислоты до беременности 3 месяца и в течении первых 6 недель беременности, так прописал врач, хотя нет никаких причин для такой дозировки как я сейчас узнала, я полностью здорова и не сдавала никаких анализов на уровень витамина! Могла ли я навредить ребёнку, очень беспокоюсь.
25 лет
Здравствуйте, навредить не могли,создали хороший запас .Но сейчас пейте среднетерапевтическую-400МКГ