Хочу умереть
мне 15 лет, и я хочу умереть, из-за школы, в школе очень сложно учиться, и я вообще не как не понимаю математику, и я очень частно болею и у меня очень много пропусков, и учитель по математике постоянно говорит что я не пытаюсь учиться, вызывает меня к доске и видит что я нечего не понимаю, но не помогает, а наоборот говорит что я бездарность, и сейчас я на больничном и постоянно когда вспоминаю об этом сразу слезы, я хочу переехать с этого города и перейти в другую школу, но мама меня не понимает
Виктория,Здравствуй.Скажи,а есть ли у тебя папа,сестра,брат,тетя?Есть ли в школе психолог?
Мария Валентиновна, здравствуйте, у меня есть папа, но тони с мамой в разводе и он очень агрессивный, у меня есть младшая сестра и братик, я старшая в семье, в школе психолог есть, но я не смогу ей открыться и всё рассказать
Виктория,а почему не сможете открыться психологу? Ведь она для этого и работает,чтобы помогать! Нужно с кем то поделится свой проблемой! Можно ,подойти к учителю и поговорить с ним,обьяснить все как есть! Может к классному руководителю!
Здравствуйте, Виктория.
Я вам рекомендую, все-таки поговорить со школьным психологом. Он как раз для таких ситуаций и работает в школе, когда становится тяжело учиться, нужна помощь и поддержка.