Гигрома на руке

Здравствуйте, на руке выскочила шишка , пару месяцев назад , сначала была белой теперь изменила цвет , при сильном нажатии болезненна. Это может быть гигрома? К какому врачу можно обратится если у нас в городке только ортопед и онколог по такой специализации Фото приложила

Сколиоз
29 лет

Принятый ответ

? Добрый день

? Больше похожа на атерому, которую надо удалять

? После удаления, проводиться морфологическое исследование

? Думаю ваш доктор будет знать об этом

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не гигрома точно, похоже на какое-то кожное образование. Переадресуйте вопрос дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Я считаю, что это проявления гигромы.
По возможности очно показать хирургу.