ЧСС плода 9 недель
Берем. 9н 3д,КТР 26,2мм,ЧСС 140 уд/мин.На узи уже были шевеления ручками и ножками.По узи отклонений от нормы нет, но смущает ЧСС.Врач сказал что эмбрион в состоянии покоя, поэтому такое ЧСС.Стоит ли волноваться?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, чсс в норме на вашем сроке может быть 110-180, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте!ЧСС абсолютно нормальное.
Ручки и ножки у плода формируются с 10 до 11 нед,при КТР от 35 до 45 мм.В 9 нед это пока небольшие отростки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальная цифра ЧСС для эмбриона. Нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У малыша отличное чсс даже не переживайте!!
Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, волноваться не стоит.
Норма чсс 120-160 ударов в минуту.