Высыпание на лице
Добрый день. Девочке 16 лет в зимний период высыпает на лице, чешется, иногда появляется иногда исчезает, т.е покраснение исчезает, а сыпь остаётся. К врачу не обращались, в нашем городе нет специалиста. Куда отправить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
Высыпания только в области подбородка?
Татьяна Сергеевна, и на щеках
Это проявления акне.
Рекомендую по лечению
Базовый лечебный уход за кожей лица
Биодерма себиум гель и крем Биодерма себиум Сенситив 2 р в день.
Вечером гель Клензит С 1 р в день на 3 мес, через час после Клензит С крем Биодерма себиум Сенситив.
Первый месяц использовать Клензит С точечно, чтобы кожа адаптировалась к препарату.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Приложите фото при дневном освещении и всего лица
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото обзорное