Задержка месячных и киста — вопрос №1929303
Доброго времени суток!
В середине цикла приболела три дня с высокой температурой, обошлась без антибиотиков, но сутки потом покровило и сейчас в итоге у меня задержка 11 дней, была у врача, по узи определилось 2 кисты, хотя никогда никаких проблем у меня ранее не было, эндометрий 6,2мм, врач не стала назначать дюфастон, ссылаясь на кисты, назначила только свечи с индометацином 7 дней, ждать начала цикла, узи на 5-7 сутки по приходу кд и сдать ттг и пролактин.
Вопрос: можно ли мне пропить все таки дюфастон? Могла ли болезнь спровоцировать эти кисты? И что мне дальше делать?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!