Медленно растет хгч
Здравствуйте, 19.02 хгч 862 ,21.02-1061 сегодня 1621 подскажите это нормальный и медленный рост? УЗИ показывает плодное яйцо в матке . Стоит сдавать хгч еще или ждать неделю до узи? Последняя менструация 7.01. Результат узи прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч сдавать больше не нужно, рост хороший. Повторите узи через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ растет немного медленнее, чем ожидается.
Нет, сдавать его больше не нужно, вся динамика после начала визуализации плодного яйца только по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! нормальный хгч,дальше отслеживать по УЗИ пока не появится эмбрион и с/б
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Хотелось бы что бы прирост был больше. Но пока выводы делать рано. ХГЧ больше не сдавайте, дальше достаточно контролировать беременность по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч все в порядке, больше сдавать его не нужно, пройдите узи в динамике через 7-10 дней