Больно ходить , подагра
по суставам, воспаляется голеностоп,то правый то левый, есть опухоль в районе суставов Больно ходить После состояния покоя (сидиш, лежишь) тоже больно,пока расходишся Анализы прилагаю
Подагра
46 лет
Здравствуйте. Какую терапию по подагре вы получаете и держите ли диету?
Когда начинается воспаление уколы диклофенак и комплекс витаминов в течении 5 дней, компрессы с димексидом, Мелоксикам 1 раз в день, диету соблюдаю частично
Воспаление происходит все чаще, было 2 раза в год, теперь три
Вес 100кг, рост 175
Аллопуринол или фебуксостат принимаете?
Псориаза нет?
Алопуринол принимал, но плохо от него-отеки
Псориаза нет
Принятый ответ
Можно рассмотреть фебуксостат вместо аллопуринола