Результаты флороценоза

Сдала мазок на флороценоз. Были обнаружены: ДНК Lactobacillus spp. 6*10^7, ДНК Enterobacteriaceae 4*10^3, и ДНК Ureaplasma parvum 3*10^6. Перед этим гинеколог поставила диагноз вагиноз и кандидоз, пропила флуканозол и свечи нео пенотран. После повторной сдачи анализов гинеколог сказала сделать курс свечей гинофлор э, если в подворном мазке будет все нормально. Так вот нормально ли такие показатели?

Добрый вечер! Ангелина, у Вас в этих анализах вагинальный дисбиоз. Вы сдавали ПЦР мазок на ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам