Покраснения глаза
Здравствуйте.Утром проснулась, правый глаз красный.Смотрю на права и в углу глаза появляется плёнка. Капли от покраснения никакие не помогают. Скажите пожалуйста что это может быть за болезнь и как это лечить?
Нет
41 год
Здравствуйте ?приложите фото глаз,пожалуйста.И что вы Капайте?как долго и с какой частотой?
Мадина Ахмеднабиевна, здравствуйте . Визин,офтрикс, Ципролет,капли чередую,так как не могу найти подходящие.Пока ничего не помогает. Глаз сильно красный в обеих уголках.Причем только правый.Не болит.К сожалению фото не могу прикрепить.Капаю по капле в оба глаза раз 5 в день
Вам лучше показаться офтальмологу очно,нужно исключить воспаление ,синдром сухого глаза,повышенное ВГД,причин покраснения глаз уйма,это решит офтальмолог по м/ж?