Болезнь Паркинсона

Добрый день, уважаемые врачи. Хотела бы уточнить вот такой пункт. Моему папе поставили данный диагноз : болезнь паркинсона 2 стадия джи20 с кинетико Регидной формой с преимущественным вовлечением правых конечностей. Я бы хотела знать одно ли это и тоже с Болезнью паркинсона с выраженный акинетико - регидный синдромом? Можно ли это расценивать как идентичные диагнозы?

Здравствуйте. Это одинаковые диагнозы. Просто в первом варианте более подробное и правильное описание.