Выявлен положительный анализ на сифилиз.
Здравствуйте, болела 30 лет назад сифилизом тут попала в больницу пришел результат 1 + это что может быть? Родила 2 детей и все в порядке. Это просто антитела? Может заболевание вернуться? Надо сдавать повторный анализ?
Бронхит. Гипертония.
45 лет
Светлана, здравствуйте!
Скорее всего, у Вас ложноположительный анализ. Это не редкость.
Рекомендую Вам для дообследования и исключения реинфекции обратиться в местный КВД. При отрицательных тестах Вам выдадут справку о ложности результатов.