ВПЧ подтвержденый
Выявлен ВПЧ. Сначала появились боли и кровь после па, потом заметила папиломы возле «входа» во влагалище. Есть ощущение, что папилом стало больше, но ни каких беспокоиств нет. Они пройдут сами или надо удалять?
Пиелонефрит
24 года
Доброе утро! Какой ВПЧ у Вас выявлен? Вы сдавали мазок на онкоцитологию и кольпоскопию?
Кондиломы наружных половых органов вызвано ВПЧ низкоонкогенного типа, и поэтому если они никак Вас не беспокоят , не разрастаются и не увеличиваются в размерах, то можно ничего с ними не делать.
Екатерина Сергеевна, выявлен тип 51,56. Цитологический анализ мазка ничего не выявлено.
Был назначен гроприносин и витамин д. Если смысл пить иммуномодулятор?
Нет, только витамин д , омега 3 по 1 капс 1 р/д