Приём прегинора
Добрый день. У меня 11 недель, токсикоз с 6й. Последние две недели пила Прегинор, не до конца помогал, но с ним значительно легче жить. В первый же день отмены токсикоз вернулся во всей красе. К своему врачу попаду только через 2 недели, все советы про сухари/лимоны и имбирную воду - всё мимо, ничего не помогает. Можно ли продолжить прием прегинора дальше или может его можно чем то заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте, можете принимать прегинор и далее, можете добавить к лечению хофитол по 2 три раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете продолжить прием препарата, он безопасен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно Вы можете продолжить прием Прегинора, он для этого и создан.
Вам обязательно (учитывая что нет желчного пузыря) нужно принимать Хофитол по 2 таблетки 3 раза в день до еды. Либо любой другой препарат Артишока. С ним станем значительно легче.