Паразитоз при беременности
Добрый день, Обнаружен аскаридоз (увиден физически, не по анализам). Срок беременности - 6,5 недель. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, абсолютно соблюдаю всю гигиену. Очень шокирована ситуацией. На сколько это может быть опасно для плода (переживаю, что ребенок будет заражен) и есть ли препараты, которые возможно принимать при беременности? Или же в плане лечения можно что то народное - типа тыквенные семечки и тд. Предполагаю, что это мой пониженный иммунитет. Буду признательна за ответ и рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечение необходимо обязательно
Гельминтокс можете принять
Обязательно мойте руки
Здравствуйте
Не переживайте, пожалуйста
Паразиты есть абсолютно у всех
Абсолютно
Ну увидели их наконец
Инфекционист назначит лечение, станет меньше
Кристина Викторовна, может быть стоит задать этот же вопрос инфекционисту? Вдруг я не совсем по адресу с такими проблемами) самое удивительное, что анализ крови на аскаридоз не показал их. удивительно)
Принятый ответ
Вот
Потому-что уже давний процесс
Иммунит привык
Мы с ними всю жизнь