Понос

Здравствуйте, у меня начался понос и боли в заднем проходе(как будто острое съел, горит), и не большие боли низу пупка. Сижу в туалете не могу уже. Что это помогите пожалуйста. Я выпил линекс форте, чуть чуть по лучше стало

Здравствуйте, Пётр начните приём энтерофурила по 1 к 4 р/сутки 3 дня, смекты по 1 пакетику 3 р/сутки, придерживайтесь диеты номер 1, Линекс продолжите

добрый день. Линекс форте - не скоропомощной препарат. Вызывайте врача на дом. Сейчас можно использовать смекту или неосмектит, побольше пить воды (вода, чай, морсы, компоты), соблюдать диету, можно спазмолитик, если боли беспокоят ( ношпа, дюспаталин, метеоспазмил)