Боли в пояснице
Беспокоят боли в поясните уже в течение полугода, но после ушиба, который был месяц назад, боли усилились до такой степени, что обезболивающее никакое не помогает. Была у невролога, выписали мне таблетки которые тоже мне не помогают. Боли постоянные, то сильнее то меньше, отдает в ногу левую, и выше по спине в грудной участок, так же начала болеть голова и шея. На мрт в заключении написали что у меня остеохондроз и спондилоартроз. Но меня смущает запись что дуральный мешок деформирован в боковых отделах (сагиттальный размер 1,2-1,3 см)
Здравствуйте.
Грыжи или протрузии есть? Чем деформирован дуральный мешок? это оболочка спинного мозга.
Здравствуйте.
Попробуйте уколоть Дипроспан 2 мл однократно
Амбениум по 2 мл в /м курсом на 5 дней.
Также показать снимки нейрохирургу.