Заболел ребёнок перед плановой операцией

Какой срок должен пройти после перенесённого заболевания и плановой операцией под общим наркозом?Сильный кашель,насмор,анализ крови хороший,но дата госпитализации через 11 дней.Операция на ручках синдактилия.

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый вечер Для плановой операции должны быть хорошие анализы и отсутствие симптомов (кашля и насморка). Думаю 11 дней может не хватить. Лучше перенести срок операции. Вам лучше связаться с клиникой или оперурующим доктором и решить с ним данную ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте
После перенесенной инфекции как минимум должно пройти две недели, под контролем анализа крови

Принятый ответ

Здравствуйте! Решать брать или не брать под наркоз будет анестезиолог после оценки оак и клиники, но после перенесенного инфекционного заболевания как минимум 14 дней наркоз противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте Валентина, после перенесенной вирусной инфекции должно пройти 14дн, после выздоровления необходимо повторно сдать Общий анализ крови для динамического наблюдения. Будьте здоровы!

Принятый ответ

День добрый. операци. вероятнее всего придется отложить. на течение орви у васс уйдет 5-7 дней минимум и потом надо восстановиться пред наркозом