Ревматолог
Здравствуйте! Держится температура 37-38 больше месяца, также слабость, быстрая утомляемость, больше ничего не беспокоит.По анализам повышен соэ 58, с-реактивный белок 65, АСЛО 308. Прошла терапевта, гинеколога,гематолога ,инфекциониста все в норме. Не могут найти причину. Направляют к ревматологу, которого очень трудно найти в нашем регионе, и запись только через месяц. Какие еще анализы нужно сдать перед приёмом? чтобы не терять время и идти подготовленной
Здравствуйте!
Рентген органов грудной клетки (исключить туберкулёз и новообразования), УЗИ органов брюшной полости, узи органов малого таза - иксл. новообразования.
ЭХО-КГ (исключить миокардит, вальвулит)
ЭНМГ верхних конечностей
Из анализов - КФК (общая, не МВ), АСТ , АЛТ , ЛДГ, электрофорез сывороточных белков.
Иммунологический анализ : иммуноблот миозит-специфических антител или просто иммуноблот антител.