Интервал между вакцинациями

Здравствуйте. 1 февраля нам сделали прививку от пневмококка (пневмотекс v1).15 февраля мы сделали от ротовируса (ротатек). Можно ли нам 7 марта сделать вторую от пневмококка и первую от гепатита В? Ребенку 3 месяца.

Нет
40 лет

Добрый день

Да, можно
Так как перерыв между пневмо вакциной должен быть минимум 4 недели.
Как раз время уже пройдет достаточно, совместить с гепатитом можно. Делается в разные ножки в бедро